My dear friends))

0 Shares
0
0
0
У меня есть подруги,которые следят за модой не так рьяно,как я. Им не особенно интересно,кто такая Карин Ройтфельд,они не понимают,почему я огорчаюсь из-за отсутствия возможности сходить на RFW и держать в руках манящую стопку приглашений на показы.Иногда кто-то осуждает меня “Ира,куда тебе столько колец??Зачем ты заказываешь себе столько платьев?”, “Ты на меня плохо влияешь.я спустила половину своей зарплаты,что бы заказать платья!”.Но ведь стремление к прекрасному дороже!Нравиться себе,радоваться при взгляде в зеркало,быть в отличном настроении просто так…Не на это ли направлено увлечение девочек,девушек и женщин наряжаться))?
Мою голову всегда наполняют какие-то сумасшедшие и не очень идеи.Будь то поход на новую выставку,посещение модного показа или новая фотосессия в неожиданном образе. Хочется верить,что те,кто решился ввязаться в авантюру и составить мне компанию не пожалели.

Photos by me

0 Shares
You May Also Like

Come on, vogue

У всех есть в гардеробе любимые вещи. Некоторые вещи становятся таковыми,потому что вы бегали за ними по магазинам…

Citrus casual

Мы часто задаемся вопросом, как выглядеть просто и не банально?  Весна преподносит сюрпризы с погодой, поэтому мне кажется,…

Plum lips

Долгое время меня безумно привлекала помада цвета сливы,которую мне очень хотелось купить,но я совершенно не знала, в какой…