wish list 2012

0 Shares
0
0
0
Без 5 минут середина декабря самое что ни на есть подходящее время для того,что бы составить пожеланий для друзей,да и просто поразмыслить на тему своих мечт. Больших и не очень.
Новый год скорее больше символичный праздник для меня. Как мне кажется, важна не цена подарка,а то,насколько он мил и трогателен. Но тк для меня эти праздника практически совпадают по времени,то приходится основательно ломать голову на тему того, что же действительно хочется найти под елкой))) Однако, в последнее время я стала замечать,что мои близкие люди знают чего я хочу больше,чем я сама. За что им отдельное спасибо))

книги о моде,фотографии,Мэрилин и просто что-то милое для души)))
нелинованная записная книжка, аромат Miss Dior Le perfum, жесткий клатч коробочка, милые серьги,набор нижнего белья, верхнее покрытие OPI, щипцы большого диаметра, лак  для ногтей Deborah Lippmann,Chanel, браслет Juicy Couture  с очаровательной  подвеской в форме бутылки шампанского,  пудра D&G Sicilian Lace или Animalier,милая нг коллекция Body shop, халат. В общем,все что любят девочки))))))))) 

0 Shares
You May Also Like

Wish list 2017

Пришла пора составить список желаний в этом году. Я заметила, что с каждый годом он становится все меньше.…

Wish list 2020

  Настал долгожданный момент поделиться традиционной забавой- вишлистом этого года. На этот раз я решила немного ускориться. Да…

Wish list 2022

Середина декабря – самое время составить вишлист к Новому году. Это всегда хорошая идея намекнуть о подарках друзьям…

Wish list 2016

So much to feel good about ✻ Каждый год я стараюсь сделать список подарков, которые хотела бы получить…

Wish list 2014

каждый год я по традиции выкладываю коллаж желаний)) книга Джейми Оливера, чехол на iPad, масло Jo Malone Velvet…

What a blonde needs)

По многочисленным просьбам решила выложить коллажи на тему-что же подарить))))новый год уже скоро,а день рождения тем более) комментарии:книги…