Sunshine bouquet

0 Shares
0
0
0
crop top, как носить, с чем носить короткий топ, летние луки, тенденции лета

Я обожаю юбки. Гардероб ломится от них, но я продолжаю покупать. Я очень люблю модели, похожие на ту, которую я выбрала для этой съемки, такие, которые напоминают мне о танцах. Мы носили похожие, когда танцы занимали 90% моего свободного времени и это было отличное время. А сейчас мне приятно надеть такую и отправиться танцевать сальсу.

А что касается вопросов стиля, юбка с завышенной талией и укороченный топ это пара,которая просто создана друг для друга.Лучшего сочетания просто не найти. Поэтому если вам понравилась юбка с завышенной талией, то вы знаете с чем ее надеть.:)

I adore skirts. There are already a lot of them in my wardrobe but I keep on buying. I like a lot such types of skirts like this one. It reminds me of the time I was dancing a lot. We were wearing nearly the same ones for dance classes, they took 90% of my spare time. It was really cool time. And now I prefer to put on cute skirt and dance salsa.
and talking about style I think that crop top and high waisted skirt are created for each other. The best combination ever. So if you like the same style skirt you know what matches best)

summer look, how to wear crop top, летние луки, как носить кроп топ, с чем носить короткий топ

Ирина Павлова блогер, как носить короткий топ, летние луки
how to wear crop top, как носить укороченый топ, летние луки, модный блоггер

Ирина Павлова блогер, блог коста мода, как носить топ, модные тенденции, летние луки
Ирина Павлова блогер, как носить топ, летние луки, модные тенденции,модные блоггеры

Ирина Павлова блог, блог коста мода, модные луки, летние луки, с чем носить топ

Skirt, Bag- Love republic
Top- Zara

0 Shares
You May Also Like

Come on, vogue

У всех есть в гардеробе любимые вещи. Некоторые вещи становятся таковыми,потому что вы бегали за ними по магазинам…

Citrus casual

Мы часто задаемся вопросом, как выглядеть просто и не банально?  Весна преподносит сюрпризы с погодой, поэтому мне кажется,…

Plum lips

Долгое время меня безумно привлекала помада цвета сливы,которую мне очень хотелось купить,но я совершенно не знала, в какой…