Vogue Fashion Night Out 2013 Moscow

0 Shares
0
0
0
Модный блоггер россия

Нашему дорогому Vogue Russia в этом году  исполняется 15 лет. А ночи шоппинга Vogue Fashion Night Out Moscow 5 лет. Солидный возраст для одного из самых авторитетных изданий о моде в России. Вдвойне приятно,что в Москве,одновременно с другими городами мира, проводится ночь шоппинга.

В качестве приятного бонуса журнал выпустил ограниченную серию футболок,дизайн которых разработал Андрей Бартеньев. Они прилагались к сентябрьскому номеру и стали настоящим предметом охоты для модниц. Мы не могли пропустить такой двойной юбилей,поэтому отправились с подругой на самое стильное событие начала осени. Отличное настроение,море позитива,самые модные места Москвы и приятные эксклюзивы от дизайнеров. Мимо очаровательного маникюра от Christina Fitzgerald пройти было просто невозможно. Отличный выдался вечер. ЦУМ можно назвать идеальной для этого площадкой.

Ирина Павлова модный блоггер россия

VFNO Ирина Павлова

VFNO Irina Pavlova

VFNO Moscow

VFNO Moscow Jo Malone

0 Shares
You May Also Like

Come on, vogue

У всех есть в гардеробе любимые вещи. Некоторые вещи становятся таковыми,потому что вы бегали за ними по магазинам…

Citrus casual

Мы часто задаемся вопросом, как выглядеть просто и не банально?  Весна преподносит сюрпризы с погодой, поэтому мне кажется,…

Plum lips

Долгое время меня безумно привлекала помада цвета сливы,которую мне очень хотелось купить,но я совершенно не знала, в какой…