Wish list 2020

0 Shares
0
0
0

 

Настал долгожданный момент поделиться традиционной забавой- вишлистом этого года. На этот раз я решила немного ускориться. Да и вишлист получился в этом году довольно технологичным. Теперь можно забронировать подарок, чтобы никто не подарил тоже самое. Единственный минус- нужна регистрация, но войти можно с помощью соц сетей, что существенно упрощает задачу.
А вообще год, как и у всех вышел довольно экстравагантный. Но жаловаться не буду, везде есть свои маленькие радости. Например я стала заниматься йогой. Открыла для себя приложение Down dog, где искусственный интеллект (куда уж без него) формирует каждый раз новую тренировку. Включаю дома на айпэде и кайфую. Еще начала медитировать, что уж вообще для меня самой неожиданно. Не могу сказать, что мне всегда это отлично удается, но в какой-то момент заметила, что по-хорошему подсела на этот процесс. Пользуюсь Meditopia и очень советую!

Почти достигла своей цели прочитать за год 12 книг. Цифра не очень впечатляющая, но даже столько прочитать в нашем ритме гонки и кучи новых сериалов довольно трудно) 
В новом году хочется побольше спорта, путешествий, откладывать побольше денег в копилку свинку и беречь здоровье, не только физическое но и душевное (тема, конечно, сейчас модная, но очень актуальная!).

Как посмотреть вишлист:


1. Залогиниться на сайте wantt.it с помощью одной из соц сетей

2. Перейти по ссылке на мой wishlist сюда – https://www.wantt.it/lists/5fc68f2506e101001409aa6b

0 Shares
You May Also Like

Wish list 2017

Пришла пора составить список желаний в этом году. Я заметила, что с каждый годом он становится все меньше.…

Wish list 2016

So much to feel good about ✻ Каждый год я стараюсь сделать список подарков, которые хотела бы получить…

Wish list 2022

Середина декабря – самое время составить вишлист к Новому году. Это всегда хорошая идея намекнуть о подарках друзьям…

Wish list 2014

каждый год я по традиции выкладываю коллаж желаний)) книга Джейми Оливера, чехол на iPad, масло Jo Malone Velvet…

wish list 2012

Без 5 минут середина декабря самое что ни на есть подходящее время для того,что бы составить пожеланий для…

What a blonde needs)

По многочисленным просьбам решила выложить коллажи на тему-что же подарить))))новый год уже скоро,а день рождения тем более) комментарии:книги…