Greek diaries

0 Shares
0
0
0

 

greek holidays corfu
Во время приступов осенней хандры, которые уже меня стали настигать, самое время посмотреть фотографии летнего отдыха. Правда смотрю и не верится, что это я буквально несколько месяцев назад.
У нас была чудесная поездка на Корфу почти на 2 недели. Кроме того, что пляжи были очень классные с чистой прозрачной водой, еще есть много чего вспомнить. Благо нас собралась компания тех, кто ужасно любит фотографироваться. Иногда, правда, кажется, что это опасные пристрастия. Я так сгорела кстати один раз, когда ждала, чтобы все сфотографировались). 
Объехали половину острова или даже большую ее часть. Кормили котиков в ресторанах. Танцевали на улицах, потому что в остальных местах танцевать не разрешалось из-за ковида. Танцевали на кухне в гостях у друзей, которые случайно оказались тоже на Корфу. Это вообще совпадение века.
Волшебная столица Керкира до сих пор вспоминается своими уютными улочками и классным баром Bristol, где мы так приятно распили бутылочку розе. Церковь святого Спиридона, которая просто обязательна к посещению. И конечно же ликер из кумквата, который завоевал наши сердца.
Одним словом, воспоминания просто волшебные! Greece is love!
0 Shares
You May Also Like

Barcelona postcards

Barcelona is a really magical city for me. Each time I go (it was the 4th, I think),…

Holiday pics & revelations

Поездка в отпуск пришлась очень кстати. Я в очередной раз убедилась, что для меня движения и перемещения это…